Обязательно поделитесь с друзьями!

ОТЗЫВЫ

Мне очень важно, и, думаю, Вам это будет интересно, знать, насколько удовлетворены моей проделанной работой, мои клиенты и друзья.

Поэтому я начинаю собирать свое Портфолио и прошу моих друзей и клиентов написать свои ОТЗЫВЫ на видео.

Читайте! Знакомьтесь с ними! Пишите здесь свои Отзывы в комментариях!

Я буду очень Вам за это благодарна!
Пока их немного. Не все охотно отзываются на Призыв оставить Отзыв, к сожалению. Но, надеюсь, что мое Портфолио со временем будет пополняться.

  комментарии:

Хочу сказать большое спасибо Ирине Паниной за анимационное видео, которое она сделала по моему заказу. Видео сделано на высоком профессиональном уровне и с душой! Я сама так не смогла бы сделать. Надеюсь, что благодаря ему, будет больше просмотров на моем канале, а также смогу еще больше зарабатывать в интернет-проектах. Ирина, желаю тебе здоровья и дальнейших успехов в видео индустрии. Если можно, это ссылка на это видео , посмотрите и оцените сами https://www.youtube.com/watch?v=Awcx61pcG5c


Привет Ирина! Я ваша подписчица,заказы не делала! Но ваши видео вижу часто и они вдохновляют меня. Вашему упорству, целеустремленности,  самосовершенствованию, взаимовыручки можно позавидовать! Все очень грамотно и мило в ваших работах. Качество вашей работы я оцениваю на 5, но, думаю, вы достигнете большего. Вы очень обаятельный человек!

8 комментариев:

  1. Ирина, спасибо за ваш талант. Каждое ваше видео - это очередной шедевр.

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, БЛАГОДАРЮ Вас! Очень признательна Вам! Удачи Вам и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за помощь. Это очень круто!Рекомендую всем обращаться.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за комментарий, Виолетта!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина вы просто чудо, просто нет слов, видео выше всех похвал, спасибо вам огромное, получился просто шедевр, вы профессионал в этом деле, ещё раз огромное спасибо, мы ещё ни раз обратимся к вам!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Буду рада, Катюша, снова встрече с Вами! А также буду рада Вам помочь. Удачи Вам! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлия Неверова. 27 февраля 2017. Спасибо огромное я аж прослезилась. Выставляйте! Такое не жалко всем показать. Это круто!(запись из Одноклассников)

    ОтветитьУдалить
  8. Наталия Шафранская. 03 октября 2017: "Спасибо Вам, Ирина, за прекрасное видео о праздновании года моей внучки!!! Учтены все пожелания о музыке и по монтажу. Вы настоящий профессионал, прекрасно знали, что и как надо сделать! Очень понравилось работать с Вами. Смотрели ролик на одном дыхании! Прослезились от умиления и нежности!!! Ирина,спасибо Вам за прекрасную работу. Рады, что обратились именно к вам! Успехов в творчестве, удачи и востребованности!!!"

    ОтветитьУдалить

Поделитесь с друзьями!